БОЛЕЕ
10 ЛЕТ
НА ПОЛИГРАФИЧЕСКОМ
РЫНКЕ РОССИИ
г. Москва, ул. Борисовская, 14
(м Семеновская, м Партизанская)
Все офисы

Услуги

Преимущества

  • 01

    Мы работаем круглосуточно
    Мы рады видеть Вас в любое время. Даже ночью! 24 часа в сутки 7 дней в неделю

  • 02

    Офсетная печать
    Изготовление листовок, книг, каталогов, журналов, буклетов, календарей и много другого

  • 03

    Изготовление упаковки
    Изготовление картонных коробок, гофрокоробок, подарочной упаковки, на самом современном оборудовании

  • 04

    Цифровая печать
    Печать листовок, книг, каталогов, журналов, буклетов, календарей и много другого

Сувенирная весна-2018

22 МАРТА 2018

Этой весной мы объявляем перезапуск производства сувенирной продукции: теперь видов продукции будет больше, а Ваши возможности заказать корпоративные и личные сувениры станут по-настоящему безграничны!

Напомним, что в нашей линейке сувенирной продукции представлены канцелярские товары, посуда, печатная продукция с корпоративной символикой, одежда и изделия из текстиля, многое-многое другое.

Предлагаем Вам познакомиться с некоторыми представителями нашей сувенирной продукции, а о полном предложении Вы сможете узнать у наших менеджеров по телефону +7(499) 409-54-31, электронной почте info@luxe-press.ru или в наших салонах печати.

Шариковые ручки с логотипом

Мы производим сувенирные шариковые ручки с нанесением логотипа, названия компании и любой другой символики в одном и нескольких цветах. Мы располагаем широким выбором ручек под нанесение тампопечати и, ознакомившись с Вашим заданием, предложим наиболее подходящий образец для реализации задумки дизайнера, а если у Вас ещё нет дизайна, то мы сможем помочь Вам с дизайном.

Зажигалки с логотипом

Характер изображения и принцип нанесения на зажигалки схож с ручками. Заказчики используют зажигалки для продвижения своего бренда, учитывают то, что этот аксессуар может ждать своего звездного часа в кармане или сумке, и внезапно понадобится для разведении костра или зажжения огня в мангале, привлечет к себе внимание кого-то из компании.

Открывалки с логотипом

Ситуация с открывалками схожа с пускаи и зажигалками. Забрендированные открывалки заказывают производители напитков, бутылки с которыми эти открывалки будут открывать, бары и другие точки общепита, сувенирные лавки. Открывалка может стать отличным рекламным носителем, может совмещать функцию открывалки с чем-то другим. Может быть и на магните для размещения на холодильнике.

Кружки с логотипом

Изображение наносится на кружку методом сублимации, суть его залючается в том, что изображение химически "пропитывается" в наружный слой фарфора, так что в дальнейшем оно будет устойчиво к воздейстиям воды и моющих средств. Внутренняя поверхность кружки может быть не обязательно белой, мы располагаем несколькими вариантами кружек с цветной внутренней поверхностью. Обратитесь к нашим менеджерам - они помогут подобрать необходимый Вам цвет.

Брелки с изображением

Это может быть логотип или контактная информация на широким модельном ряде брелков разичных форм - фигурки животных, рулетки, фонарики, мировые достопримечательности в миниатюре. Если брелок будет милым или интересным, он найдет своё место на ключах владельца и будет постоянно напоминать ему о Вашей компании.

Зонты с логотипом

Сувенирный зонт с логотипом - ещё один наглядный и очень практичный рекламный носитель, мобильный носитель наружной рекламы, привлекающий к себе внимание сотен новых потенциальных потребителей.

Флажки с логотипом

Флажки могут быть изготовлены из бумаги, ПВХ, текстиля с полноцветной односторонней и двусторонней печатью, нанесением логотипа и прочей корпоративной символики, символики стран, городов, регионов, уменьшенных изображений государственных флагов стран и многое-многое другое.

Всю информацию касательно изготовления сувенирой продукции и вы можете получить у наших менеджеров по телефону +7(499) 409-54-31 или электронной почте info@luxe-press.ru.

Специальные
предложения

Доставка
готовой продукции

Online-запрос
info@luxe-press.ru

Ваше имя
Телефон:
- Введите проверочный код
Ваше имя
Телефон:
e-Mail:

Ваше сообщение *:


Нажмите, чтобы добавить файлы к сообщению.
Можно добавить до 5 файлов
размером не более 10 MB.
- Введите проверочный код